Untitled Document
 
на сайт тюнинг классики ваз 21063

Сходить на сайт по тюнингу ваз 2106 и узнать больше о тюнинге и ремонте ваз 2106.

Или сходить на сайт про карбюраторы ваз.

 

Либо сюда сайт по ремонту авто http://spike.su/

тюнинг классики ваз 21063 своими руками

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обвес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уряяя! Сегодня позвонил по поводу обвеса (знакомый мужик был в продолжительном запое). Вышел уже, значит сегодня будем делать обвес!!!

0

2

МОжеш потом выложить описание с фото как ты его делал и ставил? :)

+1

3

Сделал боковые юбки, воздухозаборник на капот, повторители поворота, пятерочные зеркала. Делаю хорошо, чтоб за зиму не сгнило, поэтому так долго. Параллельно делаю описание. Когда все закончу- выложу полностью и сразу все.

0

4

И где же обещанный обвес?

0

5

Уже сделал, на днях выложу...

0

6

А что такое обвес? Может мне тоже надо? Шучу, правда интересно...  :tomato:
А может и хорошо, что я этого не знаю, а то тоже захочу его сделать. Пока я знаю, что такое колеса, потому моих знаний вполне хватило на то, чтоб их натереть, чтоб они исчерно-черными были. Прикольно получилось....Мне так хочется с кем-то поделиться своими "достижениями", что не сердитесь, но вам придется прочитать об этом. И не забудьте порадоваться за меня...  :cool:

0

7

Что такое обвес я поняла.... Прочитала уже... :flirt:  Так что не затрудняйте себя на мой "глупый" вопрос. Сп.

+1

8

всем привет, помогите с выбором материала для изготовления обвеса, что бы дёшево и сердито, а главное что бы хватило надолго.

0