Untitled Document
 
на сайт тюнинг классики ваз 21063

Сходить на сайт по тюнингу ваз 2106 и узнать больше о тюнинге и ремонте ваз 2106.

Или сходить на сайт про карбюраторы ваз.

 

Либо сюда сайт по ремонту авто http://spike.su/

тюнинг классики ваз 21063 своими руками

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛокирование

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хмм... вот сматрел на фото твоей работы по флакированию торпеда и бороды, можно воопще узнать что такое флакирование, а то я не могу понять что это, но смотрится очень даже хорошо.

0

2

Технология примерно такова: подготавливают поверхность, наносят клеящий состав, затем распыляют на клей мелкие волосики какого-нибудь цвета. На ощупь что-то типа плюша, наверное. Выглядит действительно неплохо.

0

3

Да уж плохо что у меня в городе такой фегни нету, обидно.... :'(

0

4

Попробуй через поиск "флок твой город" по моему это уже достаточно распространенное явление, в каждом городе есть. А если действительно нет тогда заведи свой, будешь на нем денежку зарабатывать. В нете продают аппараты для флокирования :crazy:

0

5

Воопщем у меня можно сказать серьезные возростные дивекты в панели приборов скроетли это все флокирование?)
вот фото

З.Ы. качество плохое т.к. было снято на телефон

2. Сегодня когда сделал двигатель, поставил телевизор (дома он долго лежал ждал своего часа) )))

Отредактировано AGENT

0

6

Ну вообще и это возможно... Кстати сегодня на авторынке видел тюнинговую шестерочную торпеду, жаль забыл сфотографировать:( Вообще, лучше конечно новую... А телек в машине, конечно класс, хотя себе ставить не буду-дома хватает.
PS. Ты движок починил? Колись в чем проблема была?

0

7

В мем городе этого флока и не видать))

0

8

а что есле панель покрасить краской (болончиком) а потом покрыть лаком? будет ли лопаться краска и т.д.???

0

9

Покрасить можно, только панель мягкая и краска сразу потрескается и осыплется. Может быть какой - нибудь краской по мягким поверхностям...

0

10

Всем привет.Одеситов здесь приветствуют? :blush:

0

11

Твою торпеду лутше перетянуть кожзамом,а если еще скомбинировать два цвета,вид будет очпуительный :cool:

+1

12

Здесь всех приветствуют, особенно Одесситов!!! Чей-то батьки ваши газу нашего уйму напрятали, не подскажешь, где они его хранят ? Там ведь миллионы кубов))))

0